хах)опять?))
да))))а почему нет?)
опять на парах смотреть потом будешь?))
нет)я буду прилежно учиться)
я верю тебе)хехе
хах)опять?))
ОтветитьУдалитьда))))а почему нет?)
ОтветитьУдалитьопять на парах смотреть потом будешь?))
ОтветитьУдалитьнет)я буду прилежно учиться)
ОтветитьУдалитья верю тебе)хехе
ОтветитьУдалить