Летом всегда ждёшь каких-то невероятных приключений, чего-то необычного, что потом будешь вспоминать с улыбкой на губах. Но мне кажется, что в конце лета у всех есть небольшое разочарование, что всё было не так как мечталось и планировалось ещё зимой. Или это просто грусть от того, что лето скоро закончится, и все вернутся в свою привычную жизнь, в школу, в институт, на работу. И снова лето будет жить только в мечтах. И уж следующее лето будет точно не таким как прошлое, а в 100 раз лучше.
Но зимой все будут вспоминать именно последнее лето, и как было хорошо и весело. И забудется, что там было что-то не так как мечталось и планировалось. И снова захочется окунуться туда, в те бессонные ночи, но не из-за учёбы или работы, а просто от безделья, от приятного безделья.
Так может и не стоит ждать чего-то особенного от лета? Может нужно просто его ждать и радоваться его приходу, наслаждаться тем, что происходит, ведь лето такое короткое. И не стоит его тратить на грустные мысли о ещё не окончившихся каникулах. Осталось ещё время, что бы провести его так, как вам хотелось, или исправить то, что пошло не так.
А может ко всем вещам относиться проще и не планировать каждый свои шаг, потому что иногда наступает разочарование. Но дело даже не в этом, есть вещи, которые произойдут сами собой, планировали вы их или нет.
Пусть у вас всё получится этим летом, ведь оно ещё не закончилось!;)



Комментариев нет:
Отправить комментарий