Ночь

среда, 30 апреля 2014 г.

Почти май

Странное чувство охватило меня - или, вернее, пронзило меня, словно я зонтик, вспоминающий, как это, когда его открывают под дождем.
(с) Сладость на корочке пирога




Автор: Unknown на 05:34 Комментариев нет:
Отправить по электронной почтеНаписать об этом в блогеПоделиться в XОпубликовать в FacebookПоделиться в Pinterest
Следующие Предыдущие Главная страница
Подписаться на: Сообщения (Atom)

Архив блога

  • ▼  2014 (4)
    • ▼  апреля (1)
      • Почти май
    • ►  февраля (1)
    • ►  января (2)
  • ►  2013 (26)
    • ►  сентября (1)
    • ►  августа (1)
    • ►  июля (1)
    • ►  июня (1)
    • ►  мая (3)
    • ►  апреля (5)
    • ►  марта (4)
    • ►  февраля (4)
    • ►  января (6)
  • ►  2012 (34)
    • ►  декабря (4)
    • ►  ноября (7)
    • ►  октября (4)
    • ►  сентября (8)
    • ►  августа (11)

Обо мне

Unknown
Просмотреть профиль
Автор изображений для темы: andynwt. Технологии Blogger.