Ночь
среда, 30 апреля 2014 г.
понедельник, 17 февраля 2014 г.
***
Оглянись...
Всё ли сейчас так, как ты хотел раньше?..
Кто ты?..
Кем бы ты ни был, главное - оставайся просто человеком.
Стань внимательнее к своим близким.
Ты не один.
Люби искреннее.
Верь в доброту,
Поменяй мир,
НО...
Начни с себя!
Чтоб лучше отдавалось в головах значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути, смотреть назад внимательно и строго.
Чтобы случайно дважды не пройти одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину - мы слишком любим собственные речи,
Ведь из-за них не слышно никому своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине, как далеко мы были друг от друга.
Как думали, что мчимся на коне, а сами просто бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет, себя считали кем-то из немногих,
И ждали что вот-вот произойдет счастливый поворот твоей дороги,
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как будто на исходе, и скоро без сомнения пройдет
А с нами ничего не происходит, и вряд ли что-нибудь произойдет.
(А. Макаревич)
понедельник, 27 января 2014 г.
Чудеса
Для всех тех, кто все еще верит в чудовищ под кроватью и добрых волшебников, скрывающихся в шкафу...
Блуждая день и ночь по необъятным просторам интернета, мир перестал мечтать о настоящих приключениях.
Остается только верить, что чудеса еще только впереди. И ждут они где-то за поворотом или прячутся в собственных снах.
Отбросить все предрассудки и начать жить, дышать полной грудью, быть просто собой.
Так сложно и так просто одновременно.
четверг, 9 января 2014 г.
2013
Здравствуй, мой милый-милый блог!
Как давно я ничего не писала...
Попытаюсь запихнуть в один пост хотя бы небольшую часть того, что хотелось написать за все это время.
Хотелось бы начать с нашей (Панфиловой, Егоровой) уже не новой коллекции Gipsy :)
Как давно я ничего не писала...
Попытаюсь запихнуть в один пост хотя бы небольшую часть того, что хотелось написать за все это время.
Хотелось бы начать с нашей (Панфиловой, Егоровой) уже не новой коллекции Gipsy :)
Когда каждый день пролетает столь стремительно, что перестаешь считать даже не дни, а месяцы твоей жизни, тогда надо остановиться и передохнуть. А еще в такие моменты понимаешь, что получится это у тебя только в дороге, где однообразные пейзажи позволят увидеть свою жизнь, а не череду дел и событий, ее наполняющих. Всегда надо быть в поисках нового места, где цветы ярче, солнце не перестает согревать своими лучами мир, музыка наполнять душу и радовать слух, а звезды ночью такие яркие, что блеск черных глаз в их отблесках сводит с ума и бросает в огненную бездну безумия. Что еще? А еще кажется, что где-то всегда лучше, что за следующим поворотом дороги скрывается твое счастье, пусть и мимолетное и что цыганский стиль – это символ романтики и страсти и, пусть и мифической, но все-таки свободы.
С этой коллекцие мы побывали на конкурсе молодых дизайнеров Start Fashion в Иркутске.
Иркутск - это город контрастов.
Мы заняли 1ое место на конкурсе, а главный приз выйграла наша одногруппница Василиса:)
Приключения нерпы Торпедки и нерпы Торпедной установки:)
Ну и несколько уже прошлогодних фотографий
Теперь постараюсь писать чаще...)
пятница, 13 сентября 2013 г.
Сентябрь
Не отпускай меня, дубраве шепчет август.
Но лето по чуть-чуть сдаёт свои права.
И скоро над рекой сверкнёт багровый парус,
И в пламени сгорит опавшая листва.
И в пламени сгорит опавшая листва.
Щемящую тоску в полях разносит ветер.
За солнцем и теплом грачи уже в пути.
И кажется, что нет печальнее на свете,
Чем слышать в летний день осеннее "прости".
Не отпускай меня. Пусть будет всё как раньше.
Не отдавай тепло и сентябрю не верь.
Красивые слова полны осенней фальши
И мается душа в предчувствии потерь.
И мается душа в предчувствии потерь.
сл. Т.Гнедыш
муз.К.Жандаров
Но лето по чуть-чуть сдаёт свои права.
И скоро над рекой сверкнёт багровый парус,
И в пламени сгорит опавшая листва.
И в пламени сгорит опавшая листва.
Щемящую тоску в полях разносит ветер.
За солнцем и теплом грачи уже в пути.
И кажется, что нет печальнее на свете,
Чем слышать в летний день осеннее "прости".
Не отпускай меня. Пусть будет всё как раньше.
Не отдавай тепло и сентябрю не верь.
Красивые слова полны осенней фальши
И мается душа в предчувствии потерь.
И мается душа в предчувствии потерь.
сл. Т.Гнедыш
муз.К.Жандаров
среда, 7 августа 2013 г.
Соль.
Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть,
От боли бы сердце немело...
(Авенир Крашенинников)
***
Осколками белой соли рассыпался август. Половину драгоценных кристалликов смыло дождевой водой. И в городе теперь есть своё море - солёная лужа, которую можно увидеть из моего окна. И ночью вместо сладких снов приходят солёные про мир в белом.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)













































