среда, 7 августа 2013 г.

Соль.

Заходишь в солёное море по грудь,
И чувствуешь, сколько царапин на теле.
А если бы душу в него окунуть,
От боли бы сердце немело...
(Авенир Крашенинников)

***
Осколками белой соли рассыпался август. Половину драгоценных кристалликов смыло дождевой водой. И в городе теперь есть своё море - солёная лужа, которую можно увидеть из моего окна. И ночью вместо сладких снов приходят солёные про мир в белом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий