Здравствуй, мой милый-милый блог!
Как давно я ничего не писала...
Попытаюсь запихнуть в один пост хотя бы небольшую часть того, что хотелось написать за все это время.
Хотелось бы начать с нашей (Панфиловой, Егоровой) уже не новой коллекции Gipsy :)
Как давно я ничего не писала...
Попытаюсь запихнуть в один пост хотя бы небольшую часть того, что хотелось написать за все это время.
Хотелось бы начать с нашей (Панфиловой, Егоровой) уже не новой коллекции Gipsy :)
Когда каждый день пролетает столь стремительно, что перестаешь считать даже не дни, а месяцы твоей жизни, тогда надо остановиться и передохнуть. А еще в такие моменты понимаешь, что получится это у тебя только в дороге, где однообразные пейзажи позволят увидеть свою жизнь, а не череду дел и событий, ее наполняющих. Всегда надо быть в поисках нового места, где цветы ярче, солнце не перестает согревать своими лучами мир, музыка наполнять душу и радовать слух, а звезды ночью такие яркие, что блеск черных глаз в их отблесках сводит с ума и бросает в огненную бездну безумия. Что еще? А еще кажется, что где-то всегда лучше, что за следующим поворотом дороги скрывается твое счастье, пусть и мимолетное и что цыганский стиль – это символ романтики и страсти и, пусть и мифической, но все-таки свободы.
С этой коллекцие мы побывали на конкурсе молодых дизайнеров Start Fashion в Иркутске.
Иркутск - это город контрастов.
Мы заняли 1ое место на конкурсе, а главный приз выйграла наша одногруппница Василиса:)
Приключения нерпы Торпедки и нерпы Торпедной установки:)
Ну и несколько уже прошлогодних фотографий
Теперь постараюсь писать чаще...)


















Комментариев нет:
Отправить комментарий