Для всех тех, кто все еще верит в чудовищ под кроватью и добрых волшебников, скрывающихся в шкафу...
Блуждая день и ночь по необъятным просторам интернета, мир перестал мечтать о настоящих приключениях.
Остается только верить, что чудеса еще только впереди. И ждут они где-то за поворотом или прячутся в собственных снах.
Отбросить все предрассудки и начать жить, дышать полной грудью, быть просто собой.
Так сложно и так просто одновременно.





















Комментариев нет:
Отправить комментарий