Ещё меньше месяца прошло с того времени, как я приехала домой от бабушки и дедушки, а я уже скучаю. Там другой воздух, другая атмосфера. Там меня всегда ждут, я люблю туда возвращаться снова и снова. Прогулки по лесам, костёр, ужин на свежем воздухе, волейбол по вечерам, умопомрачительные закаты и здоровый сон. Мне всего этого не хватает.
А вообще для меня это место особенное, я даже не знаю как описать это одним словом...Это место воспоминаний, там были такие моменты, которые невозможно повторить, они безвозвратно ушли в прошлое. Там прошло моё детство с моими братьями и сестрой. Раньше нас могло собрать вместе только это единственное место на Земле - дом бабушки и дедушки... Но прошло время, и даже он уже не в силах этого сделать. У каждого своя жизнь, своя семья, свои заботы...
"Я сюда ещё вернусь! Мне бы только выбрать день..." (А. Макаревич)


Комментариев нет:
Отправить комментарий