Вдохновение - странная штука. Иногда такие идеи приходят, но как-то не в том месте и не в то время : то в метро, то на лекции, то на лавочке в сквере. Но как только тебе дают конкретное задание, вдохновение куда-то исчезает. Днём оно как-будто спит, а потом будит тебя ночью, и ты торопишься, пока оно здесь. Ночью идеи, как звёзды, падают с неба, остаётся только ловить.
Нужно быть открытым всему миру и новым идеям! Даже если они кажутся странными и слишком смелыми, не бойтесь своих мыслей, а главное, не бойтесь свои мысли выражать. И не важно как : будь то бумага и акварель, блокнот и бессвязные предложения, стена и балончик краски.
Вдохновение - штука заразная, и может ваши работы будут вдохновлять кого-то другого.
Верьте в себя! И у вас всё получится!














Комментариев нет:
Отправить комментарий