Чарующе-черничное небо, чуть разбавленное молочной белизной облаков. Черный чай остывает в чашке, а часы показывают уже полночь. Честно? Часто хочется быть чьей-то частью, чем-то большим, чем просто человек. Через чёрт знает сколько лет очутиться на чердаке, зачерпывая ладошками пыль, распаковать чемоданы с чудесами. И чей-то чувственный взгляд уловит очертания чернильных чар. Зачёркивая чужие ошибки прошлого, чёрным по белому написать иную причудливую историю. В памяти отчётливо вычерчено всё до мельчайших деталей. И, казалось бы, такое незначительное приобретает новый смысл с закрученным сюжетом. Чуть-чуть не сбывшиеся мои чаяния... Обычное стечение обстоятельств. Отчаяние. Это чувство так часто и отчётливо стучит в незапертую дверь. Отравленный город чистым воздухом загадочной весны. Ничего, и это когда-нибудь закончится...через чёрт знает сколько лет...
Комментариев нет:
Отправить комментарий