воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Просто так

Просто так. Просто так получилось. И никому нет дела до этого. Стою ли я на остановке. Опаздываю ли  я куда-то. Еду ли я изо дня в день по знакомому маршруту. Читаю ли свою любимую книгу. Забываю ли я обо всём на свете. Пишу ли я сообщение. Смотрю ли я на свои будни в окно. Провожаю ли я свои воспоминания на старый вокзал. Запираю ли я свою грусть в чемоданах. Проваливаюсь ли я в одеяло с головой. Придумываю ли я другую реальность. Закрываю ли я глаза от кромешной тьмы. Простужена ли я своими чувствами. Просыпаюсь ли я среди ночи. Просто так. Делаю ли я кого-то счастливым.







Комментариев нет:

Отправить комментарий