"Только крыши, снег и кроме
Крыш и снега никого, крыш и снега никого..."
Крыш и снега никого, крыш и снега никого..."
Зимние вечера приятно провести за чтением любимой книги.
Полное собрание приключений Шерлока Холмса, кружка чая с молоком, тёплое одеяло и тишина, которая окутывает пространство вокруг меня, даже если в доме шумно. И эта тишина рисует немые картины бесцветной тушью перед моими глазами. Я вижу перед собой не просто комнату, а завьюженные узкие лондонские улицы, свет фонарей, рассыпающий тысячи снежинок, редко проезжающие кэбы, кучеры, укутанные в шарфы и совсем нет прохожих.
Уютная комнатка, потрескивание дров в камине, приятный запах табака - я вижу это, словно была там. И как всегда я переживаю за героев...как всегда...
Зачитанная "до дыр", но как и прежде любимая моя книга...
И как будто весь мир присыпан снегом, кроме моей тёплой комнаты. А рядом любимый человек, и от этого на душе ещё теплее, несмотря на простуду.
Приближается настоящая зима, а значит не за горами Новый Год, долгожданные каникулы, подарки и запах праздника.
Уже пора задуматься, что подарить своим близким людям.
***
Люблю красивые блокноты. На них не только приятно смотреть, но в них так же приятно писать, делать заметки и зарисовки.
У меня есть блокноты, которые я купила давно, просто потому что они мне понравились. Иногда мне даже жалко в них что-то писать, поэтому пока что некоторые из них просто лежат. Но когда-нибудь я найду им применение.
Недавно разорилась на блокнот Moleskine.
Моя маленькая мечта - коллекция красивых записных книжек и блокнотов. Но боюсь, что не хватит места, куда их все поставить.
Несколько первых зарисовок в моём новичке.
***
Моё портфолио.
Коллекция "Детки в клетку".







































Комментариев нет:
Отправить комментарий