среда, 13 марта 2013 г.

Старые фотографии

Favorite memories

 Перебирая свои бумаги и рисунки, наткнулась на старые семейные фотографии... 
Чёрно-белые, потрёпанные, но такие тёплые и с искренними улыбками.

Моя мама.


 
Мой папа.

Свадебная фотография моих родителей.

Папа, брат и я. 
"В добрый час". 
Но у меня совсем не добрый взгляд.

Вся наша семья. Я ем палец.

Мама с моим братом Виталей.

Это я. Похожа на мальчика в платье.


Папа, Виталя и я. Повязали бант, чтобы была похожа на девочку.

Люблю эту фотографию. 
На ней мой двоюродный брат Виталя, родной брат Виталя, двоюродная сестра Алёна, моя тётя Люба и я. 
Я здесь чему-то дико радуюсь. Наверное, Новому Году и подаркам.


На детских фотографиях брат всегда радуется и улыбается.



Это я. Гуляю, отдыхаю, загораю.

Мой улов.

Наша семья. 

Я боюсь и плачу. Как сейчас помню этот день. 
Это был новогодний утренник. И во время выступления Снегурочки неожиданно на ступе откуда-то сверху спустилась Баба-Яга. И вот я в костюме какого-то мухомора сижу и плачу.

Это не так давно, 3 года назад.

Мой брат.

Наша семья сейчас.


Надеюсь, что теперь я и без банта похожа на девочку.







Комментариев нет:

Отправить комментарий