Favorite memories
Перебирая свои бумаги и рисунки, наткнулась на старые семейные фотографии...
Чёрно-белые, потрёпанные, но такие тёплые и с искренними улыбками.
Моя мама.

Мой папа.
Свадебная фотография моих родителей.
Папа, брат и я.
"В добрый час".
Но у меня совсем не добрый взгляд.
Вся наша семья. Я ем палец.
Мама с моим братом Виталей.
Это я. Похожа на мальчика в платье.
Папа, Виталя и я. Повязали бант, чтобы была похожа на девочку.
Люблю эту фотографию.
На ней мой двоюродный брат Виталя, родной брат Виталя, двоюродная сестра Алёна, моя тётя Люба и я.
Я здесь чему-то дико радуюсь. Наверное, Новому Году и подаркам.
На детских фотографиях брат всегда радуется и улыбается.
Это я. Гуляю, отдыхаю, загораю.
Мой улов.
Наша семья.
Я боюсь и плачу. Как сейчас помню этот день.
Это был новогодний утренник. И во время выступления Снегурочки неожиданно на ступе откуда-то сверху спустилась Баба-Яга. И вот я в костюме какого-то мухомора сижу и плачу.
Это не так давно, 3 года назад.
Мой брат.
Наша семья сейчас.
Надеюсь, что теперь я и без банта похожа на девочку.


















Комментариев нет:
Отправить комментарий