воскресенье, 10 февраля 2013 г.

Feeling

Quiet night

Ночь моя - бред о тебе...

Ночь моя - бред о тебе,

День - равнодушное: пусть!

Я улыбнулась судьбе,

Мне посылающей грусть.

Тяжек вчерашний угар,

Скоро ли я догорю,

Кажется, этот пожар

Не превратится в зарю.

Долго ль мне бится в огне,

Дальнего тайно кляня?..

В страшной моей западне

Ты не увидишь меня.

(Ахматова А.А.)









Комментариев нет:

Отправить комментарий