среда, 27 февраля 2013 г.

Ты и я

Есть в близости людей заветная черта


Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,--
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.

И дружба здесь бессильна, и года
Высокого и огненного счастья,
Когда душа свободна и чужда
Медлительной истоме сладострастья.

Стремящиеся к ней безумны, а ее
Достигшие -- поражены тоскою...
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце под твоей рукою.

(А. Ахматова)

Мы три года вместе. Кажется, что ты всегда был со мной. Всю жизнь. Люблю тебя!















:-*

Комментариев нет:

Отправить комментарий