понедельник, 17 декабря 2012 г.

***

Из-за учёбы и холода совсем не чувствуется приближение Нового Года.
Стопки рисунков, чертежей и книг. 
Ткани, каркасы, макеты.
И совсем немного времени.










Пусть хотя бы здесь будет ощущение приближения праздника.










Спокойной ночи!


Комментариев нет:

Отправить комментарий