Ночь
понедельник, 17 декабря 2012 г.
***
Из-за учёбы и холода совсем не чувствуется приближение Нового Года.
Стопки рисунков, чертежей и книг.
Ткани, каркасы, макеты.
И совсем немного времени.
Пусть хотя бы здесь будет ощущение приближения праздника.
Спокойной ночи!
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Следующее
Предыдущее
Главная страница
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий