Прошло всего лишь немного больше недели после прилёта, а уже такое чувство, что я никуда и не улетала...
Мне понравился город Сочи. Он встретил нас тёплой погодой, добрыми людьми и хорошим настроением.
А вообще город безбашенный, правил просто не существует!:)
Набережная за неделю стала такой родной. И многие места за неделю успели стать нашими с Оксаной: наш магазин, наш пляж, наша лавочка, наш тир и многое другое:)
А море я видела впервые. Оно прекрасно.
Не только видела, но и купалась.
Летела я туда с не очень хорошим настроением, но поездка превзошла мои ожидания!
Мы были 1 день в Москве, после полюбившегося нам солнечного города, она показалась нам серой и унылой.
Мне понравился город Сочи. Он встретил нас тёплой погодой, добрыми людьми и хорошим настроением.
А вообще город безбашенный, правил просто не существует!:)
Набережная за неделю стала такой родной. И многие места за неделю успели стать нашими с Оксаной: наш магазин, наш пляж, наша лавочка, наш тир и многое другое:)
А море я видела впервые. Оно прекрасно.
Не только видела, но и купалась.
Летела я туда с не очень хорошим настроением, но поездка превзошла мои ожидания!
Мы были 1 день в Москве, после полюбившегося нам солнечного города, она показалась нам серой и унылой.
Комментариев нет:
Отправить комментарий